Виталий Юрьевич

есть вопрос. нашли дома яблоко разрезанное и обмотанное красными нитками.. что это могло бы значить?

Ол
Ольга

Кто то на кого то наложил порчу или приворожил

Та
Татьяна

это значит что на яблоко сводили бородавки. могли вам подложить и у вас могут бородавки, или на то чтобы человек сох и гнил как это яблоко. когда оно засохнет человек начинает болеть и чахнуть. надо его на совок веником (только не руками брать) и отнести на перекресток выкинуть через левое плечо и идти не оглядываться из дома 3 дня ничего нельзя отдавать, обязательно придет тот человек который делал вам порчу на яблоке.

Pain

привязка или приворот

Оксана

Это любовная присушка.

Люлек

Таким образом, делали на отношения, пытались соединить две половинки, но, увы, неправильно.

Ва
Валентина

Это приворот на присушку... но интересно потому что такое яблоко остается у девушки дома его не нужно подкидывать емкому... поэтому могу сказать кто то балуется в домашних условиях... внутри еще кровью должно быть написано имя кого приворачивают... вообще ненаю мона таким идиотизмом навести на ся проблемы )

Artem

это любовный приворот, почитайте в интернете подробнее