Наталья Цой

подруга нашла около дверей в дом красную нитку и мёртвую мышь. что это означает?

Оксана Беленкова

А вы с подругой как сами то думаете?!?!

Сергей Шпак

Возможно хотят навести на подругу несчастье.

Ляззат Чаймердинова

кто то травил мышей, а мыши кагда чувствуют что и крышка выходят на открытое пространство, так получилось и в вашем случае. может мышь очень старая была, а нить мало ли откуда она могла взятся. сами понимаете вариянтов сотни. у вас что такого цвета одежды нет ни у кого или вязанием, вышиванием никто не занимается. забудьте.

Настенька Стервочка

Скорее всего совершенно ничего не значит

Иришка Савчук

Означает что она стерва.