Евгения Бойченко

что означает, когда три раза зажигаешь церковную свечу, а она не загорается и гаснет?

зажигаешь перед иконами дома

перед подготовкой к учебе для успешного прохождения конкурса на новую должность

эту же свечу зажигала подряд несколько дней и она зажигалась сразу, перед конкурсом не зажигалась, только с четвертого раза зажглась

Костя П

для чего зажигали нужно знать подробно

На
Наталья

Ничего страшного в этом нет и знака в этом тоже никакого нет . Свеча, даже церковная, - это материальная вещь, и всякое может произойти - фитиль сыроват, сквозняк или еще что-нибудь. Такое у многих слачалось и много раз - не только у вас. Самое главное почаще зажигать и в храме и дома церковные свечи, и вы не будете обращать внимание на то, сколько раз она гаснет.
Существует хорошая поговорка для тех, кто слишком сильно концентрируется на церковных свечах: "Не встанет свеча перед Богом, а встанет душа".

Свеча церковная

Алексей Елистратов

Если свеча не загорается со второго раза. Надо взять другую. А конкурс вы пройдете.

Ne
Nemo

ПопЫ и здесь мухлюют. Жалуйтесь в Комитет по защите прав потребителей, на бракованный товар. Если не поможет - обращайтесь в суд!