Артём

как вы вибираете растворимый кофе в магазине? дешёвая цена привлекла бы ?

Маргарита Красикова

При прочих равных условиях (например ряд бесцветных одинаковых банок) , я бы купил более дорогой кофе. Дешевая цена подсознательно подразумевает низкое качество, даже если это не так.
Поэтому дешевая цена скорей оттолкнет, чем привлечет покупателя. Но все сказанное выше - только до первой пробы. Если кофе качественный, то его станут покупать. Если же в банках будет растворимый навоз, то он так и будет стоять на прилавках.

Olga Belikova

не всегда дорогое, значит качественное.

Илья Зернов

Растворимый - это не кофе) Только в зернах, ну или молотый (Жардин)

Valera Storogenko

не выбираю, знаю что беру, не отечественного производства, наш пить невозможно

Николай Кротков

Нам нравится сублимированный кофе Tchibo Gold Selection – идеальный выбор для тех, кто ценит кофе с насыщенным вкусом и благородным ароматом. Особый способ обжарки придает кофейным зернам непревзойденный насыщенный вкус, благородный аромат и золотистый оттенок. Не знаю как кто, а я утро встречаю с этим кофе, по другому я просто не проснусь. Он бодрит, поднимает настроение, и просто очень вкусный. Правда в последнее время очень подняли цены на кофе и этим портят все настроение. ((