Эльдар Гаджиев

Заинтересовало... Парень сказал: " Мне нравится твое лицо".

Фраза странноватая ...Он всегда говорил, что внешность это не главное и никогда не жаловал меня комплиментами.
Если бы хотел сделать приятно мог сказать и симпатичная или что-то в этом роде.. .
А еще он лицо - физией называет и мы даже ссорились с ним на эту тему, но он всегда оставался при своем мнении.. .

Что он хотел сказать / показать мне этой фразой?

Елена Рахмангулова

да перестаньте все усложнять. значит нравится лицо. может человек на комплименты скуп. не делайте из мухи слона, не ищите скрытых смыслов. будьте проще! радуйтесь! любите!

Nastya Nastya

Что ему нравится твое лицо.

Татьяна Нелих

пикап-мастер 1 уровень 🙂

Ирина Сурикова

фото в студию, что б дать вам дельный совет

а так - если без фото - то принимайте все на веру, че он вам там еще будет говорить

Надежда

С мужского языка на нормальный это переводится так: "У тебя роскошная задница"