Маня Паршина

Почему женщины любят слушать неправду какие они красивые? и всякое лживое насюсюкивание

Оксана

как много грязи в вашей чистой правде... (((

Иван Петухов

если страшной женщине сказать, что она красавица, для неё это будет как надсмехательство, так что не заработай в лобешник, умник ))

Ху
Хуй

А у Вас вызывают отвращения подобные комплименты от женщины: какой же ты сильный, симпатичный, особенный, привлекательный и т. п. ? )

Андрюшка Андрюшка

очень хочется обманываться -вот и слушают

Юлдуз Ганиева

Ну если такой красавец, спортивный да богатый, да как глянет своим орлиным взором .Нафиг сюсюкать. Она уже твоя.... Эксперт, тебе приятно? вот и нам тоже.

Артем

:)))) Ну кто же вам сказал такую глупость.

Светлана Кузнецова

Да они и не верят
Даже если ето правда все равно не верят