Таня

Можно ли девушке вернуть уважение парня? Или это невозможно?

Алексей Новиков

Можно, при условии если парень этого хочет и он ее еще любит.

Елена Пилюхина

смотря в чем провинилась

Dima Bakashov

Всё зависит от ситуации. Девушка может попробывать поизвенятся то это конечно снимит часть её вины, но смотря чё она сделала, но это не есть и для парня уже приятным если он считает что она вообще наглая и на него её плевать...

Алёна Полещук

Можна, але варто це робити.

Анастасия Жбакова

Шанс очень мал.