Константин Капитонов

подскажите что делать совсем нету звука на компе !!!

я недавно собрал новый компьютер и установил на него Windows 8
всё отлечно работает, вот только нету звука
я проверял, вход для наушников подключён, однако он не видит при вставлении ни наушников, ни колонок
драйверы все те стоят (самые нновые и везде)
подскажите плиз. что делать

Михаил Гладков

проверяй через диспетчер устройств

Фёдор Факушин

я себе так мозги дня 3 мучил, тож звука не было!!!! в настройках драйвера выбери свою систему, там 5.1 или 7.1 итд

Мырза Саматов

1.Ты вставлял какой-нибудь муз. центр? может сгореть плата звуковая.
2. Драйвера не те стоят. Либо нет.

Алексеи Нет

Если не врубаеться звук есть два варината :
1. Полетела звуковая карта.
2. Драйвера проблемы (переустанови)
Если честно сам сталкивался.

Andrey

причин уйма, сам не так давно сталкивался с этим.... может быть звуковая плата, может в биосе отключено, может в диспетчере устройств.... реалтек попробуй перезапустить от имени администратора... .

Ко
Коля

Наслаждаться тишиной.

Юлия Магутнова

Полетела звуковая карта.
Драйвера переустанови.

(((((Кошка )))))

Проверь драйверы есль есть есль есть и не работает згарела аудио карта но можно её купить одельно она продоёца