Лена Татаринцева

подскажите что делать нету звука на компе !!!

я недавно собрал новый компьютер и установил на него Windows 8
всё отлечно работает, вот только нету звука
я проверял, вход для наушников подключён, однако он не видит при вставлении ни наушников, ни колонок
подскажите плиз. что делать

Тигран Пртавян

поставить драйвера на звуковую карту, только дураки пишут скачать на Realtek, но надо знать какая у вас звуковая карта, а их кроме Realtek бывает еще много разных.

Анна Хлебородова

скачать дрова Realtek и установаить

Оксана Егорычева

Драйвера поставь.

Игорь Савенок

посмотреть к драйверам, проверить кабели, колонки

Инна

Наверно у тебя акустика минимум 3,1 интегрированых драйверов не достаточно

Даша Башлакова

снеси 8 и переустанови винду другую, сам поймешь