Руслан Ламан

А если сфотографированный рисунок от руки раскрасить в графическом редакторе (или наоборот) -красиво получится?

Baba.nina Pixto

Я думаю, что это зависит от многих параметров. 😉 Например:
а) от художественного вкуса красильщика;
б) от места, откуда евоные руки растут;
в) от навыков и т. п.

Да, а что значит "наоборот"? 😉

Святослав Агафонов

На такой конструктивный вопрос можно дать множество ответов. Но без мата, что-то, придумать ничего не могу.
Слово "красиво" само по себе ужасно, когда дело касается графического дизайна. А с рисунком можете делать что хотите. Хуже ему от этого не будет

Татьяна Бровкина

Очень многие так и делают, но этот прием не снимает потребности в графическом планшете.. .
"...или наоборот... " - заинтриговало.. . это чё, напечатанное на принтере, карандашиком обвести что ли? :-0