Сашина Настя

тема windows 8 для windows xp как нужно сделать что бы вместо пуска была стартовая. Я

Анастасия Бердникова.

Поставь Вин 8, это будет самой лучшей темой)

Максим Лямин

Меню пуск на восьмерке можно скачать спокойно и поставить, будет как в 7.У меня на 8 кнопка пуска стоит без проблем.

Алёнка Солнцева

Никак. Лучше купи 8 винду.

Dan1 Ar

Никак.

В принципе, "новый пуск" ты не будешь использовать часто. Я вот вообще его не использую, а сижу только на рабочем столе.

На восьмерке меня удерживает лишь то что она быстрая и меньше нагружает систему.

Попробуй для начала в виртуальной машине Oracle VM VirtualBox посмотреть на него и решить нужен ли он тебе вообще.
Кстати, ХРюшка сильно устарела, поставь хотя бы семерку.