Дмитрий Щетинин

какой штраф мне будет если я ездил на транзитах 1 год??? и щас приеду продлевать?

Софья Каширская

Продлевать не получится - транзиты теперь не продлевают. Ставьте на учет, снимайте - и получите новые транзиты.
По штрафам - при каждой возможной проверке на дороге Ст. 12.1., ч. 1. Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф - от 300 до 800 руб. (неужели Вас ни разу не тормозили? )
При постановке на учет - Ст. 19.22. Нарушение правил государственной регистрации ТС всех видов, механизмов и установок в случае, если такая регистрация обязательна - штраф: на граждан - 100 руб. , на должн. лиц - от 100 до 300 руб. , на юрид. лиц - от 1000 до 3000 руб.

Игорь Баширов

скорее всего расстрел. если до гаи не поймали то пусть докажут что ты машину не на эвакуаторе к ним привез