Настя Симонова

купил вчера машину она на транзитах! стояла у него год, какой мне будет штраф когда я приду продлевать транзиты? подскажите

Са
Сая

Законом предусмотрен денежный штраф за управление не зарегистрированным автотранспортным средством в размере от 300 до 800 рублей. Составьте договор купли-продажи на авто и вместе с прежним хозяином отправьтесь в ГАИ, пусть он за рулем сидит, остановят, оштрафуют его, а не остановят, значит повезло ему.