Анна Семенчук

Могу ли я ездить на транзитах, при временной страховке?

Машина куплена по ДКП.
У меня есть страховка к месту регистрации оформленная на меня.
Могу ли я спокойно передвигаться эти 20 дней?

Вадим Эрлих

Можете, но не всегда эти 20 дней. Срок постановки на учет при наличии полученных Вами транзитов - срок их действия (20 суток) .
Если же транзиты от прежнего владельца, то к новому они никакого отношения не имеют - срок постановки на учет тогда 10 дней с даты оформления ДКП.

Лёха Момотов

Можешь !!!Ты же в свободной стране живёшь !

Анна Милова

Можешь. Только у тебя не 20,а 10 дней, чтобы пройти техосмотр, купить ОСАГО и поставить авто на учет