На
Наталья

Вопрос про продукты в аптеке или можно сказать про стероиды и настойки.

Можно ли купить в аптеке несовершеннолетнему что то на подобии:
1. Стероидов или тех препаратов от которых есть эффект в набирании мышечной массы, и какие это?
2. Спиртовые настойки каких нибудь трав?
3. Не надо пожалуйста говорить зачем тебе это надо или что то на подобии этого=) Стероидов или тех препаратов от которых есть эффект в набирании мышечной массы, и какие это

Юлия Влодавская

1. Нельзя без рецепта, это учетные препараты. Ретаболил, Нераболил например вообще требуют выписывать по 1 ампуле на бланке.
2.Любые можно.