Елена

какие виды спорта более эффективны для похудения

Юл
Юлия

Кардио нагрузки.

Иван Маркелов

есть очень эффективный вид спорта, не жрать, а правильно кушать )))

Александр Shulbert

фитнес и здоровое питание (фрукты (особенно эфективны яблоки) и овощи)
самое главное не садиться на диету
она губит здоровье

Sergej Ustinov

чередование кардио и силовых упражнений в одной тренировке-есть готовые видео на эту тему, например, Jillian Michaels - 30 Day Shred, а если вы уже занимались чем-либо, то можно jillian michaels- body revolution там около 30 мин кардио и 30мин основная тренировка-отличные упражнения!

Ка
Катерина

плавание

Ек
Екатерина

Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото­ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.