Виктория Иванова

Сколько стоит поставить брекеты? Их каждый год надо менять? И сколько выйдет за 2 года?

Их каждый год надо менять? И сколько выйдет за 2 года?

Алексей

их не надо менять, их просто подтягивают каждый месяц или два. сколько стоит - везде по-разному.

Андрей Смирноff

Тысяч 50 где-то... но деньги не все сразу платить, по частям, сначала на покупку материала, потом за установку, за ежемесячные приемы у ортодонта с подкручиванием и т. д.
Но никто не гарантирует, на какой срок точно рассчитывать, может и на 4 года затянуться, это все индивидуально.

Каждый год менять не надо.