Евгений Грачев

теряю сознание. когда зиваю или вытягиваюсь кроит до потери сознания что сосной мне 15лет

Александр Конюшенко

Нет ничего проще. Паравертебральная недостаточность. Это в районе шеи пережимаются сосуда подающие кровь в голову, там весьма и весьма сложные пучки и кровоснабжения и нервные окончания.. . вообщем шея.. . идите к доктору, но сначала на рентген

Екатерина Старикова

Под березой попробуй