Андрей

сахар в крови. померяла уровень сахара в крови прибор показал 28,5 - такое может быть?? ? обычно 16

Жанбу Калбаева

а должно быть 6

На
Наталья

и то и другое-это очень много, бегом в больницу

Виталик Харкевич

Даже 16 допускать не стоит. ПРи 28 уже могла быть диабетическая кома. ПРимите препарат и через время измеряйте еще раз.

Елена Февралева

Вы, что с ума сошли? 0_о
У меня знакомого, в больницу в сахаром 16 положили.. И две недели лечили!! !
Бегом в больницу! Даже не думайте!!!

Нина Серебренникова

28,5 не видела, но 24,5 видела у мужа. Поставили на учет-хоть лекарства дают бесплатно. Срочно к врачам.