Сергей Тычков

Подскажите какое оборудование нужно, чтобы установить видеокамеру слежения за своим автомобилем во дворе.

Алексей

Для подключения обычных аналоговых видеокамер нужен видеорегистратор, блок питания камер, монитор или телевизор, провода со штекерами. Для подключения цифровых IP камер через интернет нужен блок питания, видеорегистратор или компьютер провода и штекеры