Михаэль Дарк

Подскажите что нужно приобрести что бы установить колонку на мопед

Как лучше подсоединить? Какой приёмник купить что бы не жрал много зарядки и т. п. И сколько такая установка может работать по времени? За любые советы спасибо.

Кирилл

Портативную колонку. Ее совершенно не надо запитывать. Свой аккум имеется.

Ил
Ильгам

аккумулятор мопеда - какие параметры?