Татьяна

Как установить колонки от комрьютера, на мопед (12 вольт)?? ? кто знает помогите катушку нужно снимать или бесполезно?

Маша Кондукторова

К шлему прикрути и розетку в жопу вставь.

Афина Гор

Я делал так. отрезал вилку один провод на + второй на -,штекер в телефон ( все просто) можно и сложней вырезав трансформатор но оно тебе не нужно. Разница та же.

Ни
Николай

колонки это исполняющая часть усилителя звука, что вы хотите ими воспроизводить? чем усиливать и от чего? от плеера они не заиграют...