Be

Хочу купить литые диски, но родной размер гаек 5.5x15ET 46 а у которые хочу 6.0x15ET48 пойдут? Чуть другой размер гаек.

завод допускает варианты замены: 6x15 ET 45

Или чем может это быть плохо?

гайки можно сразу купить там где и диски продают?

Алексей Гурей

надо покупать то что рекомендует завод изготовитель. А то что вы хотите это разные диски совершенно. У них разный посадочный диаметр, сверловка и вылет. Этот диск просто не встанетна вашу ступицу. Сравните сами.