Канжар

Есть проблемка при выжимании педали сцпления

чувствуется очень слабая вибрация на самой педали, после 3-4 секунд шум пропадает, если выжиать второй раз сцепление через секунд 10, то шум опять будет, а если сразу же как отпустил, то все нормально.
Но это очень напрягает при движении в городе, в пробках когда со сцеплением надо постоянно работать, а оно стонет и слабо вибрирует педаль, это бесит.
кто знает в чем проблема?

когда выжимаю эту педаль, то слышно какой то посторонний шум и чувствуется очень слабая вибрация на самой педали, после 3-4 секунд шум пропадает, если выжать второй раз сцепление через секунд 10, то шум опять будет, а если сразу же как отпустил, то все нормально.
Но это очень напрягает при движении в городе, в пробках когда со сцеплением надо постоянно работать, а оно стонет и слабо вибрирует педаль, это бесит.
кто знает в чем проблема?

авто hyundai tucson

пробег 60 000+, 2 недели назад был на тех. осмотре

Ру
Руслан

Вы жимной подшибник летит у тебя потихоньку над Парижем. Если тачка отечественная продается выжимной из текстолита намного надежнее обычного.

Альбина Самигуллина

Выжимной подшипник вот-вот накроется. Купи комплект "Валео", замени и забудь.

Галина Мухамметова

Походу дела диск стёрт или подпалили его и он немного деформировался. Вскрытие покажет.

На
Надюшка

первичный вал может умирать! (подшипник) надо слушать! ну и выжимной-корзина ))))
Я занимаюсь автоэлектрикой и всем что связанно с инжекторами в Питере мой номер +79602674371 будут вопросы звони с удовольствием отвечу!

Канжар

Как надоест вибрация или совсем умрет, вскроеш и вскорее всего поменяеш сцепление в сборе . Я бы так сделал.