! София Гульянц !

возникла проблемка...

открываю зажигание стрелка датчика температуры двигателя плавно ложиться до упора! завожу, все по прежнему... подскажите пожалуйста в чем причина?. прежнему... подскажите пожалуйста в чем причина?

Ирина Корниенко

не знаю.. .
у меня на волге, например, постоянно должны подаваться 12В на один из контактов приборки. Если этот провод оторвать, то после выключения зажигания получится примерно такая же ситуация.

Алексей Голованов

похоже на нарушение полярности