Анжелика Поддубная

проблемка у меня возникла

добрый денб. дело вот в чем. подруга дала перекинуть флешку с фото и видео на мой компьютер. я решил вставить в свой фотоаппарат, который не снимает видео. ну и естественно я не подразумевал, что и видеозаписи на чужой флешке он не увидит, и следовательно, я не смогу перекинуть их на комп. так вот вопрос, можно ли что-нибудь сделать, чтобы через фотоаппарат без видео, на флешке увидеть видео? Заранее огрмнейшее спасибо!
P.S нету ни адаптера, ни отдельного гнезда в системном блоке для этой флешки.

Лилия Павлова

А причём тут фотоаппарат. Скидывайте фото и видео через картридер.

Александр Иванов

Найди друга у которого комп более продвинутый, т. е. есть гнездо или адаптер.

Мария Андрианова

Нет, никак ,- беги за картридером, пока магазин не закрылся.

Настёнка Милая

В аппарате находится карта памяти (КП) .
Для того, чтобы в твоём случае перекинуть, как ты говоришь, файлы фото и видео с неё на компьютер, нужен кардридер, совместимый с этой КП.
Выручить тебя также может ...фотоаппарат подруги. Думаю, что и это она может дать тебе.

ЗЫ: Кардридер входит в состав обязательных аксессуаров владельца цифрового аппарата. Поэтому срочно купи!

Юленька Скромница

Поможет только кардридер.

Олег

Я тоже так мудо... ся, а потом послушал BOY и сбегал за картридером, не поверишь -все 130 рублей в Ашане, а счастья полные штаны.