Татьяна Горавская

переведите пожалуйста срочно.

Der Vater wurde bald auf das große Talent seines Sohnen aufmerksam und gab ihm nun täglich klavierunterricht.Schon mit vier Jahren versuchte Wolfgang, ein Klavierkonzert zu schreiben mit fünf Jahren komponierte er Menuette.Eines Tages spielte er Geige und niemand konnte sagen,wann er es eigentlich gelernt hatte.Mit dem sechsjährigen Jungen und seiner neunjährigen Schwester unternahm Leopold Mozart die ersten Konzertreisen. Zehn Jahre lang eilte er nlit seinen Kindern von Konzert zu Konzert in .Österrech, Deutschland, Englang,Frankreich und Italien.Begeistert sprach man uberrall von dem Wunderkind. Als Woligang sieben war, erschien in Paris seine erste Sonate, bald darauf entstand die erste Sinfonie.

Роман Манышев

1. вскоре заметил большой талант из его сыновей, и дали ему четыре года.

2. с 5 лет составляет он Менуетту.
Итого девять лет, за одну Менуетту.
3. когда Вольфганг 7 лет было, появился в Пяриже первая Соната, вскорее была первая Сифония. .
***
На этом языке можно только команды отдавать.
ИМХО моё, Против других ИМХ ничего не имею.

Лиза Гончарова

Отец вскоре заметил большой талант из его сыновей, и дали ему четыре года ежедневно klavierunterricht.Schon Вольфганг попытался написать фортепианный концерт в возрасте пяти лет он сочинил Menuette.Eines день, когда он играл на скрипке, и никто не мог сказать, когда он на самом деле hatte.Mit узнал шесть-летний мальчик и его девятилетняя сестра заняла первое Леопольда Моцарта концертные туры. За десять лет он провел nlit своих детей от концерта к концерту. Вычислительного Австрии, Германии, Englang, Франции и Italien.Begeistert uberrall говорил о Prodigy. Как Woligang было семь лет, он сделал свои первые сонаты в Париже, а вскоре после этого появились первые симфонии.

Ирина Бочарова

Папа заметил вскоре большой талент у его сыновей и давал ему теперь ежедневно уроки на пианино. Уже как 4 года пробует Волфганг один пианино-концерт написать с 5 лет составляет он Менуетту. Однажды играл он Гайге и никто не мог сказать, когда он на самом деле научился. С шестилетним мальчиком и его девятилетней сестрой предпирял (сделал) Леополд Моцарт первый Концертный тур. Уже как 10 лет он берет его детей концерт на концерт в Остерайх, Германию, Англию, Францию и Италию. Восторженно говорил везде о Вундеркинд. Когда Вольфганг 7 лет было, появился в Пяриже первая Соната, вскорее была первая Сифония.