Анна Тихомирова

Какие регионы, для переселения в Россию, ?полный список. И есть ли в этом списке Башкирия?

Юл
Юлия

Башкирия богатый регион обладающий богатыми природными ресурсами и поэтому трудно сказать есть в списке или нет Башкирия.

Дарья

Башкирия лакомый кусочек для переселенцев. Природа живописная, местные жители работящие, умные, добрые. Я имею ввиду деревни, сёла. Не знаю, есть ли Башкирия в списке. А в поисковике не пытались узнать?

Алексей

Чурок завезут 75 миллионов, на всех хватит