an
andynova

Уходит 1 апреля - меня никто не пытался обмануть. Перевелисьнасмешники?

Айгуль Яркиева

у тебя спина вся белая!

Юлия

С утра специально намазал свою спину мелом. . вот и отпала у всех охота насмеяться....

Ма
Марина.

Так это не день обмана, а ДЕНЬ СМЕХА - доброго, веселого и безобидного!

Сергей Самойлов

Что-то и правда.. . Как-то и из головы вылетело, что сегодня 1 апреля

Околя

Да, я и сам удивлен. Никто так и не обвел вокруг пальца. Скучно. Надо хоть в оставшиеся полтора часа кому-нибудь козью морду сделать.. . А вы что-нибудь доброе в этом смысле сделали сегодня?

Иван Блоха

Кто еврея обманет тот три дня не проживет не буду и пытаться.

Андрей

"Приготовилась к первому апреля. Купила тест на беременность, дорисовала одну полосочку ". "Пьём за белую спину, красный нос и за то, что хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий. ". "Метрополитен уже готовит свои шутки к 1 апреля. Теперь перила и ступеньки будут ездить в разные стороны. " "С Вашего лицевого счёта было снято 200 руб. , на озеленение Луны. Благодарим за помощь. Лунатики. " "Природа тоже приготовила нам шутку на первое апреля - она утверждает, что уже месяц идёт весна. "

Дарья Хритоненкова

а этой такой розыгрыш: не обмануть на 1 апреля. Оригинально, кстати