Анна Милова

Почему при СССР мужики после смены на заводе бежали в винные магазины?

Вячеслав Фомин

вы наверное только таких и знали? у нас вот и у моих родителей на работе билеты в театр распостроняли и "мужики" после смены переодевшись в костюмы шли с женами смотреть спектакль.

Мурат

А куда им было бежать? В оперу?

Алексей Романов

Знакомились с мужиками.

Ольга Захарова

Магазины сами ходить не умели .

Виолетта Барбашина

а сейчас по другому???

Андрей Кукарин

стабильная зарплата, стабильная жизнь, одна радость а жизни, взять пузырь и в гараже с мужиками за стаканом, порассуждать о смысле жизни в этом бренном мире

Руслан Янгибаев

вино было натуральное и дешевое

Анастасия Чекаленкова

спортом занимались, вот и бежали, а если б не спорт, так ходили !