Елена Коцеруба

Ваз 2115 начала сама по себе троить, нажимаю на педаль газа, а она вяло разгоняется и бывает ещё и дрожит немного.

Подозреваю на бронепровода. Уровень малса MIN. От этого может быть? \ Заранее спасибо))

Юлия Алимханова

Да ты сам ответил на свой вопрос.
Конечно проверь провода, долей масла, а потом уже посмотришь как да что.

Alexalex

1.Проверь давление в топливной системе.
2. В распределителе зажигания и бегунке проверь сопротивление в их горячем состоянии.

Димка Горин

на диагностику ехать надо, чаще всего поездка в сервис получается дешевле чем самостоятельно ремонтировать )_)))
я занимаюсь автоэлектрикой и всем что связанно с инжекторами в Питере мой номер +79602674371 будут вопросы звони с удовольствием отвечю

Кошк@ Рёв@

давление топлива