Be
Beliz

может ли при замыкании прикуривателя перестать гореть индикатор дальнего света на панели в БМВ 318i е30?

придохранитель был сгоревший я заменил. . индикатор так и не работает!

Алена Пажетных

вполне может, если индикатор и прикуриватель запитываются через общий предохранитель, а это вполне возможно.

Юлия Масленкова

нет, индикатор запитан от дальнего света а не от прикуривателя, лампочка сгорела в панели приборов