Мария Юрьевна

После замыкания в прикуривателе перестали работать приборы на бортовой панели, как исправить ?

ВАЗ 2112, предохранители целые, даже пробовал отключить прикуривать, не помогло

Виктория Шамрова

Меняй приборы.

Ss
Sssss

Если придохранители целые, а лучше их проверить заменой, на другие, то может сгорела дорожка в блоке где эти предохранители стоят Это всегда делается проверкой подмены проводов идущих к блоку приборов согласно схемы единственно на конце провода которым подменяют убирают все проводки оставляя всего один, как бы такой предохранитель