Любовь Дударева

Подруга получает 2 пособия на малыша, одно - около 1оо рублей в месяц, второе - около 2ооо что за пособие

Краснодарский край

Сергей Безносенко

смотря сколько лет ребенку... возможно пособие по причине невозможности предоставления детского сада... спросите у подруги... она то точно знает

Лё
Лёня

до полутора лет второе платится. есть такое, в соцзащите поинтересуйтесь.

Лиза Сафронова

А у "подруги" спросить не судьба?))))