Юлия

хочу начать заниматься в зале подскажите!!!

Всем привет) В общем хочу начать заниматься в зале, и приетом начать правильно питаться, нормальной диеты не смог найти, да и советуют все по разному, в общем те кто пробовал уже подскажите плиз, желательно приблизительно рацион дозы и примерно время приема, очень хочется набрать массу т. к в данный момент вес 60 кг хочу довести до 68-70!и кстати что насчет протеинов стоит ли их тоже принимать если да то какие лучше! всем спасибо!

Спасибо Софья ))но только вы чуть чуть меня не поняли мне не похудеть нужно а наоборот набрать вес)

Анюта *****

Я хотел худеть, поэтому о протеинах даже речи не могло быть. Питался, по совету, как обычно. После некоторого количества тренировок заметил, что организм сам сократил дозы приема пищи, то есть то, что я мог раньше съесть спокойно, теперь в меня "не лезет". Никакого ограничения в продуктах, просто все нужно в меру, небольшими порциями, делая основной упор по еде на первую половину дня. И за час-полтора до тренировки лучше вообще не есть.

Евдокия Лабазова

Здравствуйте) Вот возьмите ладошки и зачерпните воды, воду перелейте в стакан. Вот сколько будет воды столько вы должные есть каждые 2 часа!!! При это нельзя есть сладкое и отказаться от углеводов)) ) Я балетом занимаюсь, у нас все так худеют) Удачи Вам:)

Сергей Мельбман

8 кг массы - это минимум полгода-год тренировок. Знайте что мышцы растут не только от белка но и от углеводов, что для них даже более значимо. В протеинах думаю нет смысла, куда важнее правильная тренировка и правильное питание. Мясо, яйца, рис макароны, хлеб, творог и т. д. а по поводу тренировки то базовые упражнения не чаще 3 раз в неделю и постоянное повышение нагрузки. я сам начинал с 70 кг и за 3 года дошел до 90 кг при среднем росте.