Надежда Астафьева

Вопрос к тем кто занимается в тренажерных залах (вн)

уже много лет хожу в тренажерный зал (занимаюсь правда сам без тренера) , но на данный момент уже опускаються руки! не могу не как набрать мышечную массу мой рост-195 вес 86 рельеф есть а дальше мышци как будто отказываються расти! может жрать че начать? вообщем интересно будет почитать полезные советы! всякую херню не пишите!

Маруся Гончарова

Самое главное это питание. Если долго занимаешься, а роста в мышечной массе нет, значит причина именно в нем! Пересмотри свой рацион. Не стесняйся смотреть на содержание белка и углеводов в 100 грамм каждого продукта. Разбей прием пище на множество отрезков, кушай меньше но чаще. Если хочешь набрать вес - ешь больше углеводов т. е. сладкое, мучное и прочее. Ты высокий поэтому стесняться набрать немного жира не стоит в зале его сгонишь. Для большего эффекта купи протеины или еще лучше гейнеры.
Если уделишь должное внимание питанию то результаты пойдут в первый же месяц.

Ка
Катюшкин

протеин, только как только прекращаешь толстеешь