Мурат

помогите! активация. обрезал симку и она не активируется. что делать ребят? мама люлей отвешает

мне нет 18 лет чтоб менять, да и салона в нашем городе оператора тоже нет

Елена Салова

поменяй у оператора, на обрезанную-фабричную, и все

Ольга

Идеш в салон оператора и говориш замените мне мою симку на микро симку. Вот и всё. Теде дадут твою же симку с темже номером и темже балансом. Тотько паспорт нужен на кого оформленна симка. И это все делается в течении одной минуты. И обсолютно бесплатно. Удачи