Олег

ipad 3 не активируется. при активации через itunes сервер не доступен. что делать?

он работал было все ок. у меня куча устройств.
все работает.

и в магаз я заходил с него . но для обновления я решил скинуть все на заводские и привязать к своей учетке.

по вифи тоже на сообщении : что займет до 3х мин.

после чего вновь перезагружается.

Ангелина Кролевцова

Может серый? или связь плохая.

Санжаржон Муатаров

активируй по вайфаю.

И что? Три минуты безумно долго?

Павел

таже проблема, после обновления не возможно активировать, через вай фай пишет что сервер не доступен и через айтюнс тоже самое, связь отличная, айпад 4 иос9, подскажите что можно сделать?