Виктория Гнусарькова

Samsung GIO батарея очень быстро разряжвется, за 3-5 мин.

Когда разговариваешь или запускаешь приложение, телефон сообщает о разряде батареи через 3-5 мин и отключается. Когда его ставишь на зарядку, картинка на экране показывает, что аккумулятор почти полностью заряжен. В чем проблема? В аккумуляторе или прошивку менять надо?

Марина Щепотько

сначала сделайте сброс с очисткой (инфа потеряется!) форматните карту памяти, если изменений нет-в ремонт. заряжается быстро?

Марина

На твой вопрос даже я не отвечу не поставив твой акб на тестанализатор батареи и не замерив ток потребления самого аппарата в разных режимах работы. Но скажу одно-прошивка ни при чем. Похоже на нехватку емкости АКБ или на завышенное потребление при включении передатчика-только диагностика это может показать.. Хотя можешь другой АКБ подкинуть сам и выяснить он это или не он.