Са
Саша

Проявлением мужественности стали насилие и жестокость. Эквивалент мужественности – деньги, то, на что можно купить... ++

... женщину.. .
А что есть по-вашему мужественность! :))

Anna Emelianova

Сказал - сделал!)

Св
Светлана

Ответственность.

Татьяна Кузнецова

Я не согласна с утверждением в вопросе, но отвечу одной реальной историей:
Было это во время беспорядков 1993 года. К тому времени, когда на Садовом столкнулись две противоположно настроенные толпы, в окна полетели камни и бутылки, а омон применил слезоточивый газ, на фирме оставались только директор, еще два высокопоставленных руководителя и я. Все четыре - женщины))) . И был еще с нами парень-менеджер самого низшего звена, которого вообще-то отпустили вместе со всем сотрудниками еще в самом начале заварушки, но он почему-то остался. Так вот, когда посыпались стекла и в здание потек газ, все тетки, включая директора - руководителя с 20 летним стажем, растерялись и не знали что делать. Парень взял на себя руководство, вывел всех из ступора, откуда-то вытащил какие-то тряпки, приказал дышать через них и бежать к запасному выходу, который был закрыт, вскрыл дверь и короткими перебежками через дворы вывел всех к метро, причем к тому, где не было никаких событий. Причем, все это время, в руках у него был здоровенный гаечный ключ, которым, судя по его настрою, он не задумываясь воспользовался, если бы нам что-то угрожало.
Вот.. коряво, наверное, но ответ на Ваш вопрос...

Pain

типичное искаженное восприятие как у всех людей.. мужественность это признак силы стойкости выносливости и терпения все те качества которые дают человеку возможность достойно вынести испытания не потеряв силу духа.. а то что вы обозначили это очень низкие качества с которыми когда судьба такого человека чуть прижмет он сразу сломается это проявление слабости....

Анна Пушкова

Мужественность, то на что можно очаровать женщину, но не купить)))))))

Дарья

Мужественность это просто, когда ты реально поступаешь нев порыве чувств а продумовши. И как можно больше делать обдуманных поступков. Не унижать людей и иметь силу воли чтоб неоступиться.