Сергей Спиридонов

Не люблю читать длинные произведения. Мне по душе короткие, чтобы я за день могла прочесть. это плохо? О чём это говорит?

Это банальная лень, да?

Александра Демидкина

Можно и на афоризмы перейти.. .

Я не могу судить конкретно о Вашем круге чтения,
но, думаю, что качество книги определяется не количеством её страниц...

Артём Бузин

Сериалы тоже не любите? А только фильмы, которые можно посмотреть за день? )

Valera Storogenko

у нас сейчас у развилось клиповое восприятие. Это объективно.))

Ольга Рослова

За день можно прочитать страниц 400. На "Войну и мир" это не потянет. Но всего Достоевскогго можно перечитать как раз за месяц.)))