Серёга Соловьёв

Помогите найти видео. Игра высшей лиги КВН две тысячи какого-то года. Песня команды города Сочи "Утомлённые солнцем"

Игра высшей лиги КВН две тысячи какого-то года. Финальная песня команды города Сочи "Утомлённые солнцем". Вот текст.
Солдат КВН
(Под «Я солдат» группы «Пятница» )

Я солдат!
Я шутил пять лет и у меня под глазами мешки,
Я сам не видел, но мне мама сказала.
Я солдат и у меня нет башки -
Мне отбили её два финала!
Фанат орёт - разорванный рот у фаната -
Для победы так надо!
Белая раса, чёрная раса, объединяйся!
Я солдат!
Для придуманной богом игры!
Я солдат!
Мне на дембель идти нет резона!
Я солдат!
Лучшей в мире войны!
Я герой!
Скажи нам - какого сезона!
I am a soldier!
I am a sol-dier!
Sol-dier!

Laziz Boykulov

Я могу чистосердечно помочь лишь следующим советом, которым сам недавно воспользовался, а теперь пользуюсь регулярно.
На этот Вопрос в Юморе не будет правильного Ответа на «ОТВЕТАХ» .
В середине выбора КАТЕГОРИЙ ВАМ, вопрошающему и одержимому, надо нажать:
ИСКУССТВО и КУЛЬТУРА (а не ЮМОР) ,
далее - КИНО, ТЕАТР, или МУЗЫКА, или прочее…
Там Ответят СРАЗУ на БИС !!!)))