Elena Mamayeva

Устраиваюсь в Магнит на работу, чего стоит ожидать?

Здравствуйте, устраиваюсь в магазин Магнит продавцом торгового зала, чего стоит ожидать? заявленный график с 9 до 20, 2/2 Самарская обл. г. Новокуйбышевск

Олег Слуцкий

будете ждать, получите то что ждете, поставьте себе цель научиться чему то, продажам например... и думайте о перспективах... На зп надеются неудачники.

Зура Камилова

стоит ожидать работы

Тимур Эгипт

Там очень процветает система штрафов за разные недочеты в работе...

Ники Ускова

У нас это уставшие ноги, деревянная голова к вечеру и 10 000 в конце месяца

Павел Кондратьев

Подставы на недостачу, и не только...

Svetlana Boukova

8000 руб. в месяц.

Александр Автаев

Ожидайте, что покупатели на Вас рычать будут, потому что в Магнитах вечно такой бардак, что и цены низкие не прельщают 🙂

Сергей Мельбман

скоро увидите