Константин Салтыков

Стоит ли устраиваться на работу кредитным специалистом?

Ищу работу и предложили стать кредитным специалистом, выдавать кредиты в магазине на технику. каковы особенности этой работы?

Маруся ******

не стоит проблем не оберешся если кто не платит будеш за ним бегать просить заплатить

Андрей

другой - ну и бред, кредитного специалиста никто не заставляет бегать за неплательщиками, для этого есть служба безопасности и коллекторские агентства!

Попробуй поработать, уволиться можно всегда. В целом работа не плохая, не сложная, вносишь данные клиента в комп, а через какое-то время тебе приходит ответ одобрен кредит клиенту или нет.

Особенность в том, что придется стоять у двери магазина и заманывать клиента, т. е. несколько навязывать свои услуги, спрашивать не желаете ли оформить кредит.