Алексей Сомов

Всем приве меня зовут Санек мне 16 и мне нужна помощь!

Суть дела такая мне необходимо к 18 годам иметь стабильный заработок так как не хочу висеть на шее родителей. Но мне нужно сейчас что то с помощью чего я бы мог зарабатывать деньги сам. Не предлагайте физическую работу лучше интеллектуальную (т. к. Особой силой не отличаюсь... )
Если кто знает какие нибуть варианты подалуйста отозовитесь.
Зарание спасибо.

Света Швенк

ну если ты умеешь хорошо чертить, то можешь делать чертежи студентам.. не хлопотно и стоит прилично)

ulyana.prokopeva

Всем надо УЧИТЬСЯ, иди учись, правда что сейчас все коммерческое, ну гос вуз попробуй...