Aza Yuldashev

Есть ли смысл официально трудоустраиваться, если на 1 января 2002 года есть стаж 15 лет?

Если я оформлю трудовую, то мне придется делать отчисления 13% и в ПФ, так, кажется? Эти отчисления в ПФ скажутся на размере будущей пенсии? Или имеет значение только тот стаж, который наработан на 1 января 2002 года?

Lib For

Работодатель будет делать отчисления.
Устраиваться нужно, чтобы пенсия была больше минимальной.

Алексей Ш

жизнь вообще лишена всякого смысла, мне прислали маляву что бугор на верху еще тот отморозок, он нас всех заказал!)) так что мы все умрем...