Юлия

Интересно. Когда работодатель ищет сотрудника от 20 лет с высшим образованием и стажем от 1 года, то кого хочет найти?

Просто интересно в 20 лет уже иметь в/о, стаж работы.

Андрей Дмитриевцев

"От 20" - значит, нижняя планка 20 лет, а не верхняя.
Так что ищет работодатель с такой формулировкой, чаще всего, вчерашних выпускников, не больше 3 лет после получения диплома. А первый стаж у большинства людей - стажировки курса с 3-го и до выпуска, так что вчерашних студентов со стажем работы 2-3 года - каждый второй.

Юрий Савчук

ровно того, кто написан. можно написать хоть от 18 лет и стажем от 1 года

Александр Приходько

а вы соврите он ищет тех кто умеет обманывать