Анастасия

Имею участковый стаж в здравоохранении более 15 лет. В августе 2012 года уволилась, устроилась на работу в учреждение, н

В августе 2012 года уволилась, устроилась на работу в учреждение, не относящееся к здравоохранению. Сохранится ли участковый стаж, если вернусь в учреждение здравоохранения? (имею детей до 14 лет, запись в трудовой книжке - уволена по собственному желанию)

Лена

На сколько мне известно, сейчас стаж работы не учитывается при выходе на пенсию. До 1 января 2002 года - все считается по стажу, а далее учитываются ваши пенсионные отчисления.. . Как-то так!