Павел Кондратьев

правда ли, что на работу в Гос Учреждение можно устроится без блата?

Елена Гурина

естественно! но надо четко разделять понятия госучреждение и госслужба !. вот на госслужбу гораздо сложнее без блата (хотя какая служба. . к примеру налоговая, или судебные приставы текучка большая)

Дмитрий Сложеникин

Чистейшая правда.

Зинаида Бойко

смотря куда и кем и за какие деньги

Кн
Кнопочка

Ну если руководителем, то может и нельзя. А специалистами и даже начальниками отделов - вполне. Вот только я мечтаю убежать в коммерцию...