Иван Богомолов

какие плюсы работы в гос учреждении?

Мария Казамарова

Заставляют голосовать только за путина и за единую Россию под угрозой увольнения , +мизерная зарплата

Александр Кондаков

быстрый карьерный рост

Ри
Ритуська

Опыт работы в разных условиях, в том числе и неблагоприятных.

Дарья Лоскутова

Белая зарплата! Достойная пенсия с маленькой зарплаты!!!))))

Дмитрий Монастырев

хм, ну походу, единственный "+" - белая з/п (но маленькая) . Премии и т п - только по указу "свыше", которого приходится ждать, да ждать. Повышение зарплаты - 200 рублей в год. Ну и еще хоть маленький, да плюс - берут после институтов, без опыта (потому что не так уж много желающих на такую зарплату).